台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

虎頭埤及鹽水埤水庫無線電放流警報系統更新工作

null辦理「虎頭埤及鹽水埤水庫無線電放流警報系統更新工作」(公開招標公告),預算金額 7,287,000 元(約 729 萬),截止投標 114/09/02 12:00,開標時間 114/09/02 14:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/09/02 12:00
開標時間114/09/02 14:00
預算金額7,287,000 元(約 729 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2025/09/03
截止投標114/09/02 12:00
開標時間114/09/02 14:00
招標機關
標案編號CN114-1-08
採購類別電力傳輸、控制設備及其零件
預算金額7,287,000 元(約 729 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/19 公開招標公告
  2. 2025/09/03 無法決標公告
  3. 2025/09/03 公開招標公告