台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新烏山嶺引水隧道排砂道閘門電源閘控及附屬設施修復案

null辦理「新烏山嶺引水隧道排砂道閘門電源閘控及附屬設施修復案」已於 2025/05/07 決標,決標金額 934,990 元(約 93 萬),得標廠商為大永機電工程有限公司。

決標結果
得標廠商大永機電工程有限公司
決標金額934,990 元(約 93 萬)
決標日期2025/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/08
決標日期2025/05/07
招標機關
標案編號CN114-1-06
預算金額
底價金額1,070,000 元
總決標金額934,990 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大永機電工程有限公司公司資料↗ 得標 934,990 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/16 公開招標公告
  2. 2025/04/25 無法決標公告
  3. 2025/04/29 公開招標公告
  4. 2025/05/08 決標公告 934,990 元