台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中興圳渠首工改善工程」委託設計及監造技術服務

null辦理「「中興圳渠首工改善工程」委託設計及監造技術服務」已於 2024/06/14 決標,決標金額 6,707,080 元(約 671 萬),得標廠商為創聚環境管理顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商創聚環境管理顧問股份有限公司
決標金額6,707,080 元(約 671 萬)
決標日期2024/06/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/06/14
招標機關
標案編號CN113009
預算金額
底價金額6,707,080 元
總決標金額6,707,080 元(約 671 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
創聚環境管理顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 6,707,080 元
容泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/19 決標公告 6,707,080 元
  3. 2025/08/21 更正決標公告