台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年度嘉南管理處灌排設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(新化分處)

null辦理「113~114年度嘉南管理處灌排設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(新化分處)」已於 2024/06/11 決標,決標金額 13,041,000 元(約 1,304 萬),得標廠商為睿泰工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商睿泰工程顧問有限公司
決標金額13,041,000 元(約 1,304 萬)
決標日期2024/06/11
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/12
決標日期2024/06/11
招標機關
標案編號CN113007
預算金額
底價金額
總決標金額13,041,000 元(約 1,304 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 13,041,000 元
立成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
棋鴻工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
鴻成工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/04/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/04/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  4. 2024/06/12 決標公告 13,041,000 元