台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~114年度嘉南管理處灌排設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(佳里分處)

null辦理「113~114年度嘉南管理處灌排設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(佳里分處)」已於 2024/07/18 決標,決標金額 13,685,000 元(約 1,369 萬),得標廠商為勇霖工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商勇霖工程顧問有限公司
決標金額13,685,000 元(約 1,369 萬)
決標日期2024/07/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/18
招標機關
標案編號CN113005
預算金額
底價金額
總決標金額13,685,000 元(約 1,369 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
勇霖工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 13,685,000 元
正昇工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
棋鴻工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
松陽工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標
宏昇工程技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/07/23 決標公告 13,685,000 元