113~114年度嘉南管理處灌排設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(白河水庫分處)
null辦理「113~114年度嘉南管理處灌排設施改善委託設計及監造技術服務開口契約(白河水庫分處)」已於 2024/03/11 決標,決標金額 14,468,000 元(約 1,447 萬),得標廠商為兆豐工程技術顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN113001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 14,468,000 元(約 1,447 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 兆豐工程技術顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,468,000 元 |
| 正昇工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 森堡工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭城工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 睿泰工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/03/12 決標公告 14,468,000 元
- 2025/04/24 更正決標公告