台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度灌溉地籍管理系統維護採購案(後續擴充)

null辦理「114年度灌溉地籍管理系統維護採購案(後續擴充)」已於 2025/12/11 決標,決標金額 195,000 元(約 20 萬),得標廠商為睿元科技有限公司。

決標結果
得標廠商睿元科技有限公司
決標金額195,000 元(約 20 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/24
決標日期2025/12/11
招標機關
標案編號CN113-2-27-01
預算金額
底價金額195,000 元
總決標金額195,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
睿元科技有限公司公司資料↗ 得標 195,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→