台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度公文線上簽核管理系統維護案(後續擴充)

null辦理「114年度公文線上簽核管理系統維護案(後續擴充)」已於 2025/12/15 決標,決標金額 285,000 元(約 29 萬),得標廠商為嘉誠資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商嘉誠資訊股份有限公司
決標金額285,000 元(約 29 萬)
決標日期2025/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/31
決標日期2025/12/15
招標機關
標案編號CN113-2-24-01
預算金額
底價金額
總決標金額285,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉誠資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 285,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→