台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「白河水庫白水溪暨主出水工機械改善工程」委託設計及監造技術服務

null辦理「「白河水庫白水溪暨主出水工機械改善工程」委託設計及監造技術服務」已於 2024/08/28 決標,決標金額 18,470,000 元(約 1,847 萬),得標廠商為黎明工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商黎明工程顧問股份有限公司
決標金額18,470,000 元(約 1,847 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/02
決標日期2024/08/28
招標機關
標案編號CN113-2-15
預算金額
底價金額
總決標金額18,470,000 元(約 1,847 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黎明工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 18,470,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/06/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/06/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/09/02 決標公告 18,470,000 元