「113年度烏山頭及白河水庫淤積測量」委託技術服務
null辦理「「113年度烏山頭及白河水庫淤積測量」委託技術服務」已於 2024/08/28 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/29 |
| 決標日期 | 2024/08/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN113-2-09 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,000,000 元(約 500 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,000,000 元 |
| 詮華國土測繪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/12 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/08/29 決標公告 5,000,000 元