台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年諮議委員三天二夜國內考察採購案

null辦理「113年諮議委員三天二夜國內考察採購案」已於 2024/03/29 決標,決標金額 488,900 元(約 49 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商惠名國際旅行社有限公司
決標金額488,900 元(約 49 萬)
決標日期2024/03/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/29
決標日期2024/03/29
招標機關
標案編號CN113-2-08
預算金額
底價金額495,000 元
總決標金額488,900 元(約 49 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 488,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/29 決標公告 488,900 元