台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年嘉南管理處嘉義縣市除草及樹木砍伐修剪運棄勞務採購開口契約

null辦理「113年嘉南管理處嘉義縣市除草及樹木砍伐修剪運棄勞務採購開口契約」已於 2024/03/20 決標,決標金額 920,263 元(約 92 萬),得標廠商為騰潞開發有限公司。

決標結果
得標廠商騰潞開發有限公司
決標金額920,263 元(約 92 萬)
決標日期2024/03/20
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/21
決標日期2024/03/20
招標機關
標案編號CN113-2-05
預算金額
底價金額1,310,000 元
總決標金額920,263 元(約 92 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
騰潞開發有限公司公司資料↗ 得標 920,263 元
祥林行(獨資)公司資料↗ 未得標
平和資源科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
友輝行公司資料↗ 未得標
正合企業(獨資)公司資料↗ 未得標
南瀛園藝(獨資)公司資料↗ 未得標
拉卡達有限公司公司資料↗ 未得標
一六八工程行公司資料↗ 未得標
紹千企業社公司資料↗ 未得標
昱祥開發工程有限公司公司資料↗ 未得標
中承園藝行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/03/21 決標公告 920,263 元