台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度消防安全設備檢修申報及維修(開口契約)

null辦理「113年度消防安全設備檢修申報及維修(開口契約)」已於 2024/02/02 決標,決標金額 610,500 元(約 61 萬),得標廠商為達侑消防工程行(獨資)。

決標結果
得標廠商達侑消防工程行(獨資)
決標金額610,500 元(約 61 萬)
決標日期2024/02/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/02/06
決標日期2024/02/02
招標機關
標案編號CN113-2-03
預算金額
底價金額690,000 元
總決標金額610,500 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
達侑消防工程行(獨資)公司資料↗ 得標 610,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/02/06 決標公告 610,500 元