台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農田水利署嘉南管理處行動式水資源調度設備採購

null辦理「農田水利署嘉南管理處行動式水資源調度設備採購」已於 2024/10/04 決標,決標金額 31,665,000 元(約 3,167 萬),得標廠商為松崗水務有限公司。

決標結果
得標廠商松崗水務有限公司
決標金額31,665,000 元(約 3,167 萬)
決標日期2024/10/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/08
決標日期2024/10/04
招標機關
標案編號CN113-1-19
預算金額
底價金額34,950,000 元
總決標金額31,665,000 元(約 3,167 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
松崗水務有限公司公司資料↗ 得標 31,665,000 元
頤澤國際股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開招標公告
  2. 2024/09/18 公開招標更正公告
  3. 2024/09/27 無法決標公告
  4. 2024/09/27 公開招標公告
  5. 2024/10/08 決標公告 31,665,000 元