台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農業部農田水利署嘉南管理處各分處及工作站監視系統安裝

null辦理「農業部農田水利署嘉南管理處各分處及工作站監視系統安裝」已於 2024/10/22 決標,決標金額 1,369,776 元(約 137 萬),得標廠商為中鋼保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鋼保全股份有限公司
決標金額1,369,776 元(約 137 萬)
決標日期2024/10/22
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/22
招標機關
標案編號CN113-1-17
預算金額
底價金額2,115,000 元
總決標金額1,369,776 元(約 137 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鋼保全股份有限公司公司資料↗ 得標 1,369,776 元
集兆豐科技有限公司公司資料↗ 未得標
全能數位科技有限公司 (DIGIKING LIMITED COMPANY)公司資料↗ 未得標
信祥股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
無間科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
昱緯通信器材企業有限公司公司資料↗ 未得標
巡揚科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/09 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/10/08 公開招標公告
  3. 2024/10/23 決標公告 1,369,776 元