台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

農田水利署嘉南管理處除草劑 (開口契約)採購案

null辦理「農田水利署嘉南管理處除草劑 (開口契約)採購案」已於 2024/09/18 決標,決標金額 2,296,000 元(約 230 萬),得標廠商為威玖化學有限公司。

決標結果
得標廠商威玖化學有限公司
決標金額2,296,000 元(約 230 萬)
決標日期2024/09/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/19
決標日期2024/09/18
招標機關
標案編號CN113-1-13
預算金額
底價金額2,310,000 元
總決標金額2,296,000 元(約 230 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
威玖化學有限公司公司資料↗ 得標 2,296,000 元
宏茂行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/30 公開招標公告
  2. 2024/08/14 無法決標公告
  3. 2024/08/19 公開招標公告
  4. 2024/08/28 無法決標公告
  5. 2024/08/28 公開招標公告
  6. 2024/09/10 無法決標公告
  7. 2024/09/10 公開招標公告
  8. 2024/09/19 決標公告 2,296,000 元