台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白水溪上游灌區設置抽水機補充灌溉租用採購

null辦理「白水溪上游灌區設置抽水機補充灌溉租用採購」已於 2024/05/30 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為詮昇機電工業有限公司。

決標結果
得標廠商詮昇機電工業有限公司
決標金額730,000 元(約 73 萬)
決標日期2024/05/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/31
決標日期2024/05/30
招標機關
標案編號CN113-1-09
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額730,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
詮昇機電工業有限公司公司資料↗ 得標 730,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→