台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水庫演練工作服採購案

null辦理「113年度水庫演練工作服採購案」已於 2024/04/30 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為台灣鈞耀衣業有限公司。

決標結果
得標廠商台灣鈞耀衣業有限公司
決標金額215,000 元(約 22 萬)
決標日期2024/04/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/30
決標日期2024/04/30
招標機關
標案編號CN113-1-03
預算金額
底價金額
總決標金額215,000 元(約 22 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣鈞耀衣業有限公司公司資料↗ 得標 215,000 元
新力印花實業有限公司公司資料↗ 未得標
裕富嘉實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/30 決標公告 215,000 元