台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年水利小組長暨班長、協勤人員水利設施觀摩(嘉義)開口契約

null辦理「113年水利小組長暨班長、協勤人員水利設施觀摩(嘉義)開口契約」已於 2023/12/07 決標,決標金額 1,676,800 元(約 168 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商惠名國際旅行社有限公司
決標金額1,676,800 元(約 168 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/08
決標日期2023/12/07
招標機關
標案編號CN112-2-34
預算金額
底價金額1,906,050 元
總決標金額1,676,800 元(約 168 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,676,800 元
陸陸旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
運通國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
宸大國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
大山旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/12/08 決標公告 1,676,800 元
  3. 2023/12/11 更正決標公告