台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度高壓設備保養

null辦理「113年度高壓設備保養」已於 2023/12/13 決標,決標金額 249,500 元(約 25 萬),得標廠商為玄洲電氣技術顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商玄洲電氣技術顧問股份有限公司
決標金額249,500 元(約 25 萬)
決標日期2023/12/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/13
決標日期2023/12/13
招標機關
標案編號CN112-2-27
預算金額
底價金額270,000 元
總決標金額249,500 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玄洲電氣技術顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 249,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/13 決標公告 249,500 元