台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度嘉南管理處所屬單位辦公場所委託系統保全服務案(第一次後續擴充)

null辦理「112年度嘉南管理處所屬單位辦公場所委託系統保全服務案(第一次後續擴充)」已於 2025/10/07 決標,決標金額 2,080,080 元(約 208 萬),得標廠商為台灣星堡保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣星堡保全股份有限公司
決標金額2,080,080 元(約 208 萬)
決標日期2025/10/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/17
決標日期2025/10/07
招標機關
標案編號CN112-2-22-01
預算金額
底價金額
總決標金額2,080,080 元(約 208 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣星堡保全股份有限公司公司資料↗ 得標 2,080,080 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→