台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度嘉南管理處環境清潔衛生勞務採購案(第二年後續擴充)

null辦理「112年度嘉南管理處環境清潔衛生勞務採購案(第二年後續擴充)」已於 2025/09/10 決標,決標金額 931,224 元(約 93 萬),得標廠商為翔吉環境清潔有限公司。

決標結果
得標廠商翔吉環境清潔有限公司
決標金額931,224 元(約 93 萬)
決標日期2025/09/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/03
決標日期2025/09/10
招標機關
標案編號CN112-2-18-02
預算金額
底價金額
總決標金額931,224 元(約 93 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔吉環境清潔有限公司公司資料↗ 得標 931,224 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→