台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度嘉南管理處環境清潔衛生勞務採購案

null辦理「112年度嘉南管理處環境清潔衛生勞務採購案」已於 2023/08/31 決標,決標金額 796,200 元(約 80 萬),得標廠商為翔吉環境清潔有限公司。

決標結果
得標廠商翔吉環境清潔有限公司
決標金額796,200 元(約 80 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/31
招標機關
標案編號CN112-2-18
預算金額
底價金額940,000 元
總決標金額796,200 元(約 80 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔吉環境清潔有限公司公司資料↗ 得標 796,200 元
宇捷清潔有限公司公司資料↗ 未得標
凡來商行公司資料↗ 未得標
緯東全球物管服務有限公司公司資料↗ 未得標
煜琳環境美護有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/18 公開招標公告
  2. 2023/09/01 決標公告 796,200 元