台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動輔助自行車採購

null辦理「電動輔助自行車採購」已於 2024/01/24 決標,決標金額 936,000 元(約 94 萬),得標廠商為俥安達新科技開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商俥安達新科技開發股份有限公司
決標金額936,000 元(約 94 萬)
決標日期2024/01/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/01/24
決標日期2024/01/24
招標機關
標案編號CN112-1-15
預算金額
底價金額
總決標金額936,000 元(約 94 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
俥安達新科技開發股份有限公司公司資料↗ 得標 936,000 元
時代社群行銷有限公司公司資料↗ 未得標
信昌車行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/01/24 決標公告 936,000 元