台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白河及烏山頭水庫保警槍械室採購契約變更

null辦理「白河及烏山頭水庫保警槍械室採購契約變更」已於 2023/12/07 決標,決標金額 15,500 元(約 2 萬),得標廠商為四國金屬工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商四國金屬工業股份有限公司
決標金額15,500 元(約 2 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/07
招標機關
標案編號CN112-1-13-1
預算金額
底價金額15,500 元
總決標金額15,500 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
四國金屬工業股份有限公司公司資料↗ 得標 15,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→