台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉南管理處西勢工作站轄管土地圍籬採購案

null辦理「嘉南管理處西勢工作站轄管土地圍籬採購案」已於 2023/11/15 決標,決標金額 388,500 元(約 39 萬),得標廠商為元泓工程有限公司。

決標結果
得標廠商元泓工程有限公司
決標金額388,500 元(約 39 萬)
決標日期2023/11/15
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/17
決標日期2023/11/15
招標機關
標案編號CN112-1-12
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額388,500 元(約 39 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
元泓工程有限公司公司資料↗ 得標 388,500 元
日喆企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
詠鉦實業有限公司公司資料↗ 未得標
富喬營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/17 決標公告 388,500 元