台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年以保全方式租賃監控21個點位之設備服務(後續擴充)

null辦理「113年以保全方式租賃監控21個點位之設備服務(後續擴充)」已於 2024/03/26 決標,決標金額 1,839,600 元(約 184 萬),得標廠商為中鋼保全股份有限公司。

決標結果
得標廠商中鋼保全股份有限公司
決標金額1,839,600 元(約 184 萬)
決標日期2024/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/28
決標日期2024/03/26
招標機關
標案編號CN110-2-27-1
預算金額
底價金額1,839,600 元
總決標金額1,839,600 元(約 184 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中鋼保全股份有限公司公司資料↗ 得標 1,839,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→