115年度排水路修護(新化分處疏濬)工作(開口契約)
null辦理「115年度排水路修護(新化分處疏濬)工作(開口契約)」(公開招標公告),預算金額 3,012,000 元(約 301 萬),截止投標 115/06/16 09:00,開標時間 115/06/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/16 09:00
開標時間115/06/16 10:00
預算金額3,012,000 元(約 301 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/01 |
| 截止投標 | 115/06/16 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/16 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-115-514002-2501-B3N5 |
| 採購類別 | 土木工程施工服務 |
| 預算金額 | 3,012,000 元(約 301 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |