台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度各渠道整修(烏山頭分處台南段植栽養護)工作(開口契約)

null辦理「115年度各渠道整修(烏山頭分處台南段植栽養護)工作(開口契約)」已於 2025/11/13 決標,決標金額 3,160,000 元(約 316 萬),得標廠商為寬美工程行。

決標結果
得標廠商寬美工程行
決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/11/13
招標機關
標案編號CN-115-514002-2501-B1U3
預算金額
底價金額3,950,000 元
總決標金額3,160,000 元(約 316 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬美工程行公司資料↗ 得標 3,160,000 元
萬達農產行公司資料↗ 未得標
祥輝行(獨資)公司資料↗ 未得標
仁義農產行公司資料↗ 未得標
永裕土木包工業公司資料↗ 未得標
齊笙企業有限公司公司資料↗ 未得標
陸賀營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/10/27 公開招標公告
  2. 2025/10/28 公開招標更正公告
  3. 2025/12/26 決標公告 3,160,000 元