115年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處暗渠清除)工程
null辦理「115年度各渠道附屬及安全設施修護(朴子分處暗渠清除)工程」(公開招標公告),預算金額 1,787,100 元(約 179 萬),截止投標 115/06/16 09:00,開標時間 115/06/16 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/16 09:00
開標時間115/06/16 10:00
預算金額1,787,100 元(約 179 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 截止投標 | 115/06/16 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/16 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-115-514002-2501-B1S5 |
| 採購類別 | 水道、海港、水壩及其他水利工程 |
| 預算金額 | 1,787,100 元(約 179 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |