115年度各渠道整修(蒜頭等5站疏濬)工作(開口契約)
null辦理「115年度各渠道整修(蒜頭等5站疏濬)工作(開口契約)」已於 2025/10/28 決標,決標金額 3,421,000 元(約 342 萬),得標廠商為嘉堂土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/29 |
| 決標日期 | 2025/10/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-115-514002-2501-B1S2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,421,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉堂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,421,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/07 公開招標公告
- 2025/10/22 無法決標公告
- 2025/10/22 公開招標公告
- 2025/10/29 決標公告 3,421,000 元