台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度各渠道整修(溪口等2站疏濬)工作

null辦理「115年度各渠道整修(溪口等2站疏濬)工作」已於 2026/01/06 決標,決標金額 736,000 元(約 74 萬),得標廠商為勁達企業有限公司。

決標結果
得標廠商勁達企業有限公司
決標金額736,000 元(約 74 萬)
決標日期2026/01/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/01/12
決標日期2026/01/06
招標機關
標案編號CN-115-514002-2501-B1R5
預算金額
底價金額800,000 元
總決標金額736,000 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
勁達企業有限公司公司資料↗ 得標 736,000 元
進國土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/05 公開招標公告
  2. 2025/12/23 無法決標公告
  3. 2025/12/23 公開招標公告
  4. 2026/01/12 決標公告 736,000 元