台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度麻豆分處支分線疏濬及堤岸整理工作(開口契約)

農業部農田水利署辦理「115年度麻豆分處支分線疏濬及堤岸整理工作(開口契約)」已於 2026/07/07 決標,決標金額 1,072,000 元(約 107 萬),得標廠商為竹田土木包工業。

決標結果
得標廠商竹田土木包工業
決標金額1,072,000 元(約 107 萬)
決標日期2026/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/08
決標日期2026/07/07
招標機關農業部農田水利署
標案編號CN-115-514002-2501-B1P5
預算金額
底價金額1,200,000 元
總決標金額1,072,000 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
竹田土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→