115年度各渠道整修(蕭壠分線等2線水路用地廢棄物清運處理)工作
null辦理「115年度各渠道整修(蕭壠分線等2線水路用地廢棄物清運處理)工作」已於 2026/03/17 決標,決標金額 216,188 元(約 22 萬),得標廠商為華富工程行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/18 |
| 決標日期 | 2026/03/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-115-514002-2501-B1O7 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 216,188 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華富工程行公司資料↗ | 得標 | 216,188 元 |
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/18 決標公告 216,188 元