115年度小組水路維護(公塭站)工作(開口契約)
null辦理「115年度小組水路維護(公塭站)工作(開口契約)」已於 2026/02/03 決標,決標金額 958,000 元(約 96 萬),得標廠商為金沛熙興業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/05 |
| 決標日期 | 2026/02/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-115-514002-2501-B1NG1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 958,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金沛熙興業社公司資料↗ | 得標 | 958,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/13 公開招標公告
- 2026/01/21 公開招標公告
- 2026/01/21 無法決標公告
- 2026/01/28 無法決標公告
- 2026/01/28 公開招標公告
- 2026/02/05 決標公告 958,000 元