台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹽水埤水庫監測儀器架設及氣象預警

農業部農田水利署辦理「鹽水埤水庫監測儀器架設及氣象預警」已於 2026/07/14 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商台灣整合防災工程技術顧問有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額180,000 元(約 18 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/07/14
招標機關農業部農田水利署
標案編號CN-115-130401-115B-01
預算金額180,000 元(約 18 萬)
底價金額180,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→