114年度排水路修護(新營分處噴殺草劑)工作
null辦理「114年度排水路修護(新營分處噴殺草劑)工作」已於 2025/04/08 決標,決標金額 1,165,734 元(約 117 萬),得標廠商為芳藝企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/14 |
| 決標日期 | 2025/04/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B3Q3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,330,000 元 |
| 總決標金額 | 1,165,734 元(約 117 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芳藝企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,165,734 元 |
| 安佳除蟲(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南瀛園藝公司資料↗ | 未得標 | — |
| 研色空間企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/14 公開招標公告
- 2025/03/26 無法決標公告
- 2025/03/26 公開招標公告
- 2025/04/14 決標公告 1,165,734 元