114年度排水路修護(麻豆分處疏濬及堤岸整理)第一期工作(開口契約)
null辦理「114年度排水路修護(麻豆分處疏濬及堤岸整理)第一期工作(開口契約)」已於 2025/01/07 決標,決標金額 1,268,000 元(約 127 萬),得標廠商為凱創土木包工業。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/08 |
| 決標日期 | 2025/01/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B3P1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,268,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱創土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,268,000 元 |
| 太銘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天乙土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/18 公開招標公告
- 2025/01/08 決標公告 1,268,000 元