台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道附屬及安全設施修護(烏山頭分處台南段)工程

null辦理「114年度各渠道附屬及安全設施修護(烏山頭分處台南段)工程」已於 2025/09/23 決標,決標金額 1,426,000 元(約 143 萬),得標廠商為強盛鋼鋁企業社(獨資)。

決標結果
得標廠商強盛鋼鋁企業社(獨資)
決標金額1,426,000 元(約 143 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/09/23
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1U8a
預算金額
底價金額1,450,000 元
總決標金額1,426,000 元(約 143 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
強盛鋼鋁企業社(獨資)公司資料↗ 得標 1,426,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/17 無法決標公告
  3. 2025/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/24 決標公告 1,426,000 元