台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度水庫及渡槽整修(堰堤站)工作(開口契約)

null辦理「114年度水庫及渡槽整修(堰堤站)工作(開口契約)」已於 2024/11/19 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為榮展土木包工業。

決標結果
得標廠商榮展土木包工業
決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
決標日期2024/11/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/20
決標日期2024/11/19
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1U4
預算金額
底價金額2,720,000 元
總決標金額2,280,000 元(約 228 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮展土木包工業公司資料↗ 得標 2,280,000 元
仁義農產行公司資料↗ 未得標
祥林行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/08 公開招標公告
  2. 2024/11/20 決標公告 2,280,000 元