114年度各渠道零星修補(烏山頭分處嘉義段)工作(開口契約)
null辦理「114年度各渠道零星修補(烏山頭分處嘉義段)工作(開口契約)」已於 2024/11/19 決標,決標金額 8,151,800 元(約 815 萬),得標廠商為祥輝行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/20 |
| 決標日期 | 2024/11/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1U1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,950,000 元 |
| 總決標金額 | 8,151,800 元(約 815 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥輝行公司資料↗ | 得標 | 8,151,800 元 |
| 仁義農產行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開招標公告
- 2024/11/20 決標公告 8,151,800 元