台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道整修(白河水庫分處疏濬)工作(開口契約)

null辦理「114年度各渠道整修(白河水庫分處疏濬)工作(開口契約)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 2,960,000 元(約 296 萬),得標廠商為峰龍土木包工業。

決標結果
得標廠商峰龍土木包工業
決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/01/02
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1T3
預算金額
底價金額3,820,000 元
總決標金額2,960,000 元(約 296 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
峰龍土木包工業公司資料↗ 得標 2,960,000 元
勁霆工程有限公司公司資料↗ 未得標
昱祥開發工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/17 公開招標公告
  2. 2025/01/02 決標公告 2,960,000 元