114年度各渠道整修(松梅等6站疏濬)工作(開口契約)
null辦理「114年度各渠道整修(松梅等6站疏濬)工作(開口契約)」已於 2024/11/21 決標,決標金額 3,899,999 元(約 390 萬),得標廠商為錦璋工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/22 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1S2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,299,000 元 |
| 總決標金額 | 3,899,999 元(約 390 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 錦璋工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,899,999 元 |
| 全赫營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/22 決標公告 3,899,999 元