114年度小組水路維護(過溝等2站)工作(開口契約)
null辦理「114年度小組水路維護(過溝等2站)工作(開口契約)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 1,337,000 元(約 134 萬),得標廠商為員笙營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/02 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1RG2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,560,000 元 |
| 總決標金額 | 1,337,000 元(約 134 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 員笙營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,337,000 元 |
| 進國土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 麗堂工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開招標公告
- 2024/12/24 無法決標公告
- 2024/12/24 公開招標公告
- 2025/01/02 決標公告 1,337,000 元