台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道整修(過溝等2站疏濬)工作

null辦理「114年度各渠道整修(過溝等2站疏濬)工作」已於 2025/04/29 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為山豪土木包工業。

決標結果
得標廠商山豪土木包工業
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1R9
預算金額
底價金額580,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山豪土木包工業公司資料↗ 得標 560,000 元
嘉堂土木包工業公司資料↗ 未得標
員笙營造有限公司公司資料↗ 未得標
名駿土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/16 無法決標公告
  2. 2025/04/16 公開招標公告
  3. 2025/05/05 決標公告 560,000 元