114年度各埤池整修(埤麻腳埤等4處埤池布袋蓮巡迴撈除)工作
null辦理「114年度各埤池整修(埤麻腳埤等4處埤池布袋蓮巡迴撈除)工作」已於 2024/11/21 決標,決標金額 430,000 元(約 43 萬),得標廠商為英齊營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/25 |
| 決標日期 | 2024/11/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1R2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 476,000 元 |
| 總決標金額 | 430,000 元(約 43 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英齊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 430,000 元 |
| 太銘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全赫營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 公開招標公告
- 2024/11/13 無法決標公告
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/25 決標公告 430,000 元