台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道零星修補(嘉義分處)工程(開口契約)

null辦理「114年度各渠道零星修補(嘉義分處)工程(開口契約)」已於 2024/12/17 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為祥煇土木包工業。

決標結果
得標廠商祥煇土木包工業
決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
決標日期2024/12/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/19
決標日期2024/12/17
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1R1
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥煇土木包工業公司資料↗ 得標 4,190,000 元
兆利營建工程有限公司公司資料↗ 未得標
順璟土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/02 公開招標公告
  2. 2024/12/19 決標公告 4,190,000 元