114年度小組水路維護(新營等8站)工作(開口契約)
null辦理「114年度小組水路維護(新營等8站)工作(開口契約)」已於 2025/02/13 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為昱祥開發工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/18 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1QG1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,820,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱祥開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 富喬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/03 公開招標公告
- 2025/01/23 無法決標公告
- 2025/01/23 公開招標公告
- 2025/02/18 決標公告 3,000,000 元