台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度各渠道及附屬設施修護(新營分處暗渠清淤)工作

null辦理「114年度各渠道及附屬設施修護(新營分處暗渠清淤)工作」已於 2025/04/29 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為工稼有限公司。

決標結果
得標廠商工稼有限公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2025/04/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/04/29
招標機關
標案編號CN-114-514002-2501-B1Q3
預算金額
底價金額2,420,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
工稼有限公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元
滐成營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/01 公開招標公告
  2. 2025/04/16 無法決標公告
  3. 2025/04/16 公開招標公告
  4. 2025/05/05 決標公告 1,980,000 元