114年度各渠道整修(麻豆分處支分線整修)第一期工作
null辦理「114年度各渠道整修(麻豆分處支分線整修)第一期工作」已於 2025/02/13 決標,決標金額 1,373,000 元(約 137 萬),得標廠商為鑫藝工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/14 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CN-114-514002-2501-B1P3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,288,000 元 |
| 總決標金額 | 1,373,000 元(約 137 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫藝工程行公司資料↗ | 得標 | 1,373,000 元 |
| 富喬營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 滐成營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天乙土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/02/06 公開招標更正公告
- 2025/02/14 決標公告 1,373,000 元